Villa A Nomadic Abode Boutique Bolthole Armadale

  • WLAN
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Situated nearly 5 minutes' walk from the Myoora mansion, A Nomadic Abode Boutique Bolthole Armadale Villa Melbourne offers easy access to numerous tourist spots in the area.

The Melbourne property includes a fully-equipped kitchen with an oven and a dishwasher on the premises. Offering Japanese specialties, restaurant Wa Modern is 300 metres away.

Guests can visit Princes Park, which is 3.3 km from this accommodation, while the National Sports museum "Melbourne Cricket Ground" is around 7 km away. The Melbourne holiday home is about a 15-minute drive from places of worship such as the war memorial "Shrine of Remembrance". Nestled just 1.2 km from Caulfield Park, A Nomadic Abode Boutique Bolthole Armadale Villa is also 2.3 km from such cultural places as the heritage-listed Labassa Mansion. Malvern Station rail replacement bus stop is located merely a 5-minute walk away, allowing you to discover Melbourne.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Villa A Nomadic Abode Boutique Bolthole Armadale Melbourne City
Elegant Caulfield North Family Home
Exklusiver Mobilpreis

Elegant Caulfield North Family Home

432 m von der Unterkunft entfernt
USD 484 USD 436
pro Nacht
Luxury 3 Storey Residence
Exklusiver Mobilpreis

Luxury 3 Storey Residence

1 km von der Unterkunft entfernt
Aramdale Executive Residence Corporate Luxury Living
Exklusiver Mobilpreis

Aramdale Executive Residence Corporate Luxury Living

1.8 km von der Unterkunft entfernt
USD 387 USD 348
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Gartenmöbel

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel befinden sich in der Nähe von der Villa A Nomadic Abode Boutique Bolthole Armadale?
      Die Bushaltestelle Malvern Station rail replacement befindet sich nur in 300 Meter Entfernung von der Villa A Nomadic Abode Boutique Bolthole Armadale.
    • Welche Restaurants befinden sich in der Nähe dieser Villa A Nomadic Abode Boutique Bolthole Armadale?
      Zu den Restaurants in der Nähe dieser Villa A Nomadic Abode Boutique Bolthole Armadale gehören das Restaurant Wa Modern, das asiatische Gerichte serviert (in der Nähe von hier), sowie das Restaurant Harmony BBQ & Seafood (450 Meter entfernt), das chinesische Gerichte serviert.
    • Verfügt diese Villa A Nomadic Abode Boutique Bolthole Armadale über eine Küche?
      Ja, diese Villa A Nomadic Abode Boutique Bolthole Armadale verfügt über eine komplette Küche.
    • Sind Haustiere in dieser Villa A Nomadic Abode Boutique Bolthole Armadale willkommen?
      Leider sind hier keine Haustiere erlaubt.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Villa A Nomadic Abode Boutique Bolthole Armadale Melbourne City

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen